11.08.2016 16:46

Силовые подразделения Украины приведены в повышенную боевую готовность

Силовые подразделения Украины приведены в повышенную боевую готовность
В связи с провокационными действиями РФ в оккупированном Крыму и эскалацией ее действий на Донбассе президент Украины Пётр Порошенко провел совещание с руководителями силовых ведомств и МИД и приказал привести в усиленную боевую готовность подразделения Вооруженных Сил Украины, Нацгвардии, СБУ.

Особые требования к пограничникам в районах административной границы с Крымом и на линии соприкосновения в Донбассе.

Пограничники усилят пропускной режим в пунктах пропуска, Нацгвардия и Национальная полиция - усиливают охрану стратегических объектов и объектов инфраструктуры, чтобы предотвратить возможные террористические атаки, организованной против Украины.

Президент дал указание главам МИДа и Пограничной службы донести гражданам Украины о нежелательности в настоящее посещения Крыма в связи с многочисленными провокациями, которые совершаются против граждан страны.

Об этом сообщается на официальной странице Президента Украины в Facebook.

Президент Украины приказал привести в повышенную боевую готовность подразделения всех силовых ведомств

Приобрести квартиру в Харькове Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Световые вывески в Украине Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам

Лента новостей