09.08.2016 13:15

Шкиряк "отправляет" Савченко голодовать под окнами у Путина

Шкиряк

Советник главы МВД Зорян Шкиряк посоветовал народному депутату Надежде Савченко голодовать не под стенами Администрации президента Украины, а отправится в Москву и устроить голодовку под Кремлем. Об этом она сказал в эфире Еспресо.TV.
Шкиряк отмечает, что в срыве обмена пленными виновата российская сторона, поэтому Савченко нужно перенести свой митинг под стены Кремля.
"Вся вина за провал обмена военнослужащих лежит исключительно на российской стороне. И я думаю, что она прекрасно это знает и осознает. Поэтому я бы советовал ей голодать и баламутить воду не под Администрацией президента Украины, а поехать в Москву и устроить эту акцию под Кремлем", – отметил Шкиряк.
Он добавил, что такую же акцию нардеп может провести перед "резиденциями" лидера боевиков "ДНР" Александра Захарченко и главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого в Донецке и Луганске.
Напомним, на днях Савченко начала голодовку в знак протеста против бездействия в вопросе освобождения пленных.
Также нардеп рассказала, как провела первую ночь под стенами Администрации президента.

Купить кресла груши по скидкам Способы взыскания долгов Объемные буквы в Новосибирске: изготовление наружной рекламы под заказ Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах

Лента новостей