06.08.2016 17:45

Главный военный прокурор Украины Матиос собрался в отставку

Главный военный прокурор Украины Матиос собрался в отставку

Заместитель генерального прокурора — главный военный прокурор Анатолий Матиос намерен подать в отставку в сентябре. Об этом он сказал в интервью интернет-изданию "Буквы", передают "Украинские новости".
"Сейчас думаю, что наиболее действенным инструментом выполнения всех взятых на себя вызовов со стороны генерального прокурора является военная прокуратура. Мы успеем до 1 сентября, когда состоится 100 дней (работы Юрия Луценко на должности генпрокурора). После этого я, наверное, со спокойной душой уйду. Сделанное и созданное есть на кого оставить", — сообщил Матиос.
Он рассказал, что планирует заняться другой работой, однако не уточнил, какой именно.
Матиос ранее занимал должности начальника отдела прокуратуры Киева, начальника управлений Службы безопасности Украины во Львовской и Одесской областях, является родным братом депутата Верховной Рады Марии Матиос (фракция "Блок Петра Порошенко").

Наклейки на продукцию как часть бренда компании Услуги адвоката в Киеве Автотовары для вашего автомобиля Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого

Лента новостей