05.08.2016 23:30

Кличко: договоренность об интервью с "17 каналом" в день убийства Шеремета – ложь

Кличко: договоренность об интервью с

В день убийства журналиста Павла Шеремета мэр Киева Виталий Кличко находился в официальном отпуске за границей. Об этом Кличко заявил в эфире "5 канала".
На вопрос, договаривался ли он с журналистами "17 канала" о встрече в день убийства Шеремета, киевский глава ответил, что это ложь. "Что касается заявлений, я прочитал об этом в средствах массовой информации. Я, как должностное лицо, должен декларировать, и я задекларировал, что я беру официальный отпуск, все СМИ обнародовали это. Я на неделю уехал к детям в лагерь за границу. Я находился за границей в официальном отпуске и эта информация была публичной. То есть заявления, что они ждали Кличко и с Кличко договорились – это можно прямо назвать ложью", – прокомментировал Кличко.

Напомним, 20 июля около 7:45 утра произошел взрыв в автомобиле на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве. В результате взрыва погиб известный журналист Павел Шеремет.

Как сообщалось, 26 июля глава МВД Аваков заявил, что Нацполиция готова заплатить 200 тыс гривен за информацию, которая поможет раскрыть убийство Шеремета.

Забор должен быть надёжным Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях Свердла центрувальні високої якості та по вигідним цінам Эффективные таблетки для похудения Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто

Лента новостей