В России придумали неожиданный способ, как помириться с Украиной

В России придумали неожиданный способ, как помириться с Украиной

Ирина Хакамада. Фото: ТАСС

Российский оппозиционный общественный и политический деятель Ирина Хакамада заявила о необходимости России выплатить Украине компенсацию за оккупацию Крыма. Об этом она сообщила в интервью российскому изданию "Новая газета".
По ее словам, Украина будет против проведения референдума в Крыму даже с представителями ОБСЕ и без российских солдат, что приведет к еще большему военному обострению отношений между Киевом и Москвой.
"Ну сколько можно воевать? Жалко и Украину, и Россию. Все нуждаются в мире. Поэтому я считаю, что лучше и проще нам заплатить Украине контрибуцию", – сказала Хакамада.
При этом она не стала называть конкретные размеры контрибуции, лишь отметив, что РФ может списать Украине все долги и "добавить еще".
Также Хакамада поведала интересный способ, где РФ взять деньги на контрибуцию Украине за Крым.
"В России такой уровень коррупции, что если они (коррупционеры — ред.) захотят, а если их еще и качнут, — то скинутся, и всем на все хватит!" – отметила она.
Напомним, ранее украинский певец Иво Бобул выразил мнение, что Украине стоило бы воевать за Крым.

Натяжные потолки виды и отличия Эффектный и стильный игровой портал Эльдорадо: отзывы игроков Качественные путевые шурупы Интернет-казино с фриспинами: как получить бонусы без депозита? Квартиры в Новой Москве

Лента новостей