Порошенко принял посла США в Украине Дж.Пайетта и посла Италии Фабрицио Романо

Порошенко принял посла США в Украине Дж.Пайетта и посла Италии Фабрицио Романо

Порошенко провел встречу с Дж.Пайеттом и Фабрицио Романо. Фото: president.gov.ua

Президент Украины провел встречу с Послом США в Украине Дж.Пайеттом и Послом Италии в Украине Фабрицио Романо в связи с завершением их дипломатической миссии в Украине. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

Петр Порошенко поблагодарил Дж.Пайетта и Ф.Романо за их личный вклад в развитие двустороннего диалога Украины с США и Италией, отстаивании суверенитета и территориальной целостности Украины, а также пожелал успехов в их дальнейшей профессиональной карьере.

Глава государства обратил особое внимание на резкое обострение ситуации безопасности на Донбассе, что является препятствием для дальнейшего продвижения в вопросе выполнения Минских договоренностей.

Дж.Пайетт и Ф.Романо отметили неизменную поддержку США и Италией суверенитета и территориальной целостности нашего государства, а также процесса реформ, который продолжается в Украине.

Были также обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества Украины с США и Италией.

Виды транспорта в Сингапуре Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Признаки достойного автосервиса Клининг парковок в столице и МО Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах

Лента новостей