30.07.2016 10:45

Задержан Александр Ефремов – Луценко

Задержан Александр Ефремов – Луценко

Александр Ефремов. Фото: partyofregions.org.ua

Генеральный прокурор Украины заявил о задержании бывшего лидера парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова.
"По подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины задержан экс-руководитель фракции ПР Ефремов", – написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее председатель правления Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин сообщил, что у прокуратуры нет по экс-народному депутату Александру Ефремову никаких подозрений или обвинений, кроме голосования за законы "16 января".
Апелляционный суд Киева 14 января 2016 г. удовлетворил жалобу прокуратуры и вернул обвинительный акт по подозрению экс-нардепов Александра Ефремова, Александра Стояна и Сергея Гордиенко на новое рассмотрение в суде первой инстанции.
30 ноября 2015 г. Печерский районный суд Киева решил вернуть прокурору обвинительный акт в отношении бывших народных депутатов Александра Ефремова, Александра Стояна и Сергея Гордиенко из-за его несоответствия действующему УПК.
20 октября 2015 г. Генеральная прокуратура Украины завершила досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению экс-нардепов от Партии регионов Александра Ефремова и Александра Стояна и экс-нардепа от КПУ Сергея Гордиенко в фальсификации результатов голосования "диктаторских" законов и передала обвинительный акт в Печерский районный суд столицы.

Создание маркетинговых моделей Ставки в режиме реального времени и их возможности Rox Casino — первое на рынке гемблинга Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Преимущества светодиодных ламп LED

Лента новостей