Украина всегда будет приоритетом на повестке дня Великобритании – посол

Украина всегда будет приоритетом на повестке дня Великобритании – посол

Джудит Гоф. Фото: gov.uk

Украина всегда будет являться приоритетом на повестке дня Великобритании. Об этом во время открытия активной фазы украинско-американских учений "Си Бриз-2016" заявила посол Великобритании в Украине Джудит Гоф, передает пресс-служба Кабмина.
По словам дипломата, проведение учений подобного масштаба чрезвычайно важно для данного региона.
"Великобритания тесно сотрудничает с другими международными партнерами, чтобы Украина получила именно тот пакет помощи, в котором она нуждается. Наши мысли и сердца – с народом Украины, мы отдаем дань уважения тем украинским мужчинам и женщинам, которые жертвуют своим здоровьем и жизнью, защищая свое государство, – подчеркнула она.
Как сообщалось, 18 июля в Украине стартовали совместные с США учения "Си Бриз-2016". В частности, учения проводятся на территории Одесской и Николаевской областей, а также в северо-западной части Черного моря.

Эффективные таблетки для похудения Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Элитное постельное белье от DobroHome Изготовление и продажа геодезических куполов Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене

Лента новостей