24.07.2016 17:30

Украина всегда будет приоритетом в повестке дня Великобритании – посол

Украина всегда будет приоритетом в повестке дня Великобритании – посол

Джудит Гоф. Фото: Минобороны

Украина всегда будет приоритетом в повестке дня Великобритании. Об этом заявила, сегодня, в Одессе, Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в Украине госпожа Джудит Гоф во время церемонии открытия активной фазы учений украинские-американских учений "Си Бриз – 2016", сообщает пресс-служба Минобороны.
По словам госпожи Посла, проведение учений такого масштаба очень важно для этого региона.
"Великобритания тесно сотрудничает с другими международными партнерами, чтобы Украина получила именно тот пакет помощи, в котором она нуждается, – отметила Гоф. – Наши мысли и сердца – с народом Украины, мы отдаем дань уважения тем украинским мужчинам и женщинам, которые жертвуют своим здоровьем и жизнью, защищая свое государство".

Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Вулкан Делюкс зеркало Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Как идти в ногу со временем с комфортом

Лента новостей