МИД рекомендует украинцам соблюдать требования безопасности из-за стрельбы в Мюнхене

МИД рекомендует украинцам соблюдать требования безопасности из-за стрельбы в Мюнхене

МИД рекомендует украинцам соблюдать требования безопасности из-за стрельбы в Мюнхене. Фото: business.ua

Министерство иностранных дел Украины настоятельно рекомендует соблюдать требования безопасности из-за перестрелки в торговом центре в Мюнхене.
Как сообщает Генеральное консульство Украины в Мюнхене, для соблюдения требований безопасности необходимо учитывать, что местная полиция сообщает о трех преступниках, сбежавших с огнестрельным оружием.
Кроме этого рекомендуется избегать публичных мест, не выходить из дома до сообщения правоохранителями о стабилизации ситуации и беспрепятственно предоставлять автомобиль к осмотру в случае требования полиции.
Ведомство подчеркивает, что в случае угрозы жизни, здоровью, получения сведений о гражданах Украины, пострадавших в результате стрельбы, есть возможность сообщить обстоятельства по телефонам: (+49 89) 55273718, (+49 160) 5121642 (горячая линия Генконсульства Украины в Мюнхене), +380442381657 (Отдел оперативного реагирования Департамента консульской службы).

Современные матрасы от компании производителя Игровые автоматы в режиме онлайн Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Обучение за границей для украинцев Водка Белуга

Лента новостей