20.07.2016 17:45

"Веселый. Непростой. Умный. Был": каким запомнят Павла Шеремета друзья и коллеги

Павел Шеремет. Фото: vistanews.ru

В самом сердце столицы утром взорвали автомобиль, за рулем которого находился известный журналист Павел Шеремет. Правоохранители заявили о том, что в машине установили взрывное устройство – автор "Украинской правды" погиб на месте происшествия. Сайт "Сегодня.ua" собрал воспоминания коллег и друзей Павла Шеремета о том, каким журналист был в жизни и на работе.
Гендиректор "Медузы" Галина Тимченко: Неугомонный, многословный
"Когда-то сам позвонил и пришел в Ленту познакомиться. И потом всегда звонил сам: я в Москве, я в Риге, пойдем пообедаем, а давай-ка ты поедешь лекцию прочтешь, со мной весело. Да, и весело и комфортно. И в самолете договорится, чтоб сесть рядом. И не даст заснуть рассказами. И в Риге уже объяснял мне, какой ресторан лучше, какая гостиница самая тихая. И всучил мне блюдо с янтарным декором: "подарили, тяжелая зараза, куда я её в ручную кладь?"
Я ругалась на его колонки, он отмахивался. В последний раз приезжал с Аленой (вероятно, руководителем "Украинской Правды" Аленой Притулой, – ред.), повел кормить самой вкусной телятиной. Неугомонный, многословный. И только когда говорил о том, как ему живется в Киеве, вспоминал тюрьму или читал лекции – становился серьезным. Как вообще такое возможно?", – пишет на своей странице в соцсети Галина Тимченко.

"И только когда говорил о том, как ему живется в Киеве, вспоминал тюрьму или читал лекции – становился серьезным. Как вообще такое возможно?", – пишет на своей странице в соцсети Галина Тимченко.

Магазин настоящего оригинального чая Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми Поймайте удачу с Gaminator Мебельный лабиринт: огромное количество товаров для дома Заказать профессиональный медицинский перевод

Лента новостей