16.07.2016 21:30

Волонтер жестко поздравила вице-премьера Розенко с Днем рождения, спрогнозировав социальный бунт

Волонтер жестко поздравила вице-премьера Розенко с Днем рождения, спрогнозировав социальный бунт

Павел Розенко. Фото: telegraf.com.ua

Известная украинский волонтер Леся Литвинова, одна из создателей волонтерского центра "Фроловская 9/11" на своей странице в Facebook своеобразно поздравила вице-премьер-министра Украины по социальным вопросам Павла Розенко с днем рождения.
"С Днем Рождения, дорогой Павел Валерьевич.
Должна признаться, что в моей жизни Вы – один из самых значимых людей. Поэтому не могу не поблагодарить Вас за все, что Вы сделали лично для меня и моего развития.
Это благодаря Вам я поборола природную лень и страх пред большими коллективами. Если бы Вы на посту министра социальной политики исполняли свои обязанности, Фроловская (волонтерский центр – ред.) ни при каких обстоятельствах не состоялась бы, в ней просто не было бы нужды. Спасибо за то, что она есть в моей жизни.
Это благодаря Вашему умению манипулировать канцеляризмами, я разобралась во взаимосвязях между законами и подзаконными актами. Мало того, поняла механизм, который позволяет нарушать закон, не нарушая его и принимать постановления, которые невозможно реализовать. Для меня это был огромный качественный скачок в самообразовании. Спасибо.
Это благодаря Вашим громким заявлениям о "сепаратистах" и "лжепереселенцах" я разобралась для самой себя с определением понятия "Гражданин Украины" и впервые целиком прочитала Конституцию. Спасибо. Мне стыдно, что я не сделала этого раньше.
Это благодаря бардаку, который Вы посеяли в социальной сфере, я научилась разбираться практически во всем. От пенсионной системы до механизма начисления субсидий. Заодно разобралась, кто за что отвечает и кому подчиняется. Это открыло мне социальную сферу под совершенно новым углом. Спасибо за прозрение.
Это благодаря Вашему преступному отношению к наиболее уязвимым группам населения я познакомилась с огромным количеством людей, готовых исправлять ситуацию за счет благополучия собственных семей. Спасибо за то, что дали мне возможность поверить в силу людей, живущих со мной в одной стране.
Мне совершенно нечего подарить Вам в этот день. Простите, но даже букет цветов для моего личного бюджета сейчас непосильно. Но мне кажется, что самый большой подарок Вы уже получили – год без социальных бунтов. Помнится, Вы приписали это событие к собственным заслугам. Нет. Это был подарок. От людей, закрывших дыры, которые Вы наваяли. А значит, и от меня.
Не уверена, что к следующему дню рождения у нас будет возможность такой подарок повторить....
Пожелать я Вам могу только здоровья. Это единственное, чего Вы не купите за деньги. А судя по фотографиям последнего года, у Вас наметились проблемы с обменом веществ. Волнуюсь. Боюсь остаться без стимула для дальнейшего самосовершенствования....", – написала Литвинова в Facebook.

Напомним, что в предыдущем правительстве Розенко был министром социальной политики.

Правила посещения церкви Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых Помощь организации продуманного планирования затрат Полезные советы и рекомендации по составлению оферты

Лента новостей