14.07.2016 21:00

Трехсторонняя группа продолжит согласование документа о разведении сил на Донбассе

Трехсторонняя группа продолжит согласование документа о разведении сил на Донбассе

Дарка Олифер. Фото: Facebook

В ходе заседания Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе в режиме видеоконференции был заслушан отчёт подгруппы по безопасности и было договорено продолжить согласование документа об отводе сил и средств.
"Только что состоялась видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Во время скайп-встречи заслушали отчёт рабочей подгруппы по безопасности. Договорились продолжить работу по досогласованию решения Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств на Донбассе", – написала в четверг вечером пресс-секретарь представителя Украины в группе Леонида Кучмы Дарья Олифер.
Как сообщалось, 13 июля спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик сообщил, что участники Трехсторонней контактной группы рассчитывают на скорейшее парафирование в режиме видеоконференции документа о разведении сторон на Донбассе, который не удалось согласовать на очной встрече в среду.
"Подгруппа по безопасности продолжила обсуждение основных принципов разведения сил. Надеемся подготовить документ о разведении на трех участках завтра в режиме видеоконференции", – сказал М.Сайдик журналистам по завершении заседания Трехсторонней группы в Минске.

Где приобрести очки для снегохода Особенности применения холодильных камер и холодных складов Когда необходима консультация хирурга Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Большой выбор швейной фурнитуры

Лента новостей