Гройсман провел встречу с руководством Минэнергетики США

Гройсман провел встречу с руководством Минэнергетики США

Гройсман провел встречу с руководством Минэнергетики США. Фото: facebook.com/volodymyrgroysman

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман провел встречу с руководством Министерства энергетики США касательно направлений углубления сотрудничества в энергетическом секторе, об этом Гройсман написал на своей странице в "Фейсбук"
"Реформа энергетического сектора сегодня является одним из приоритетов для правительства. Задачи, которые находятся на повестке дня, – открыть доступ на энергетический рынок для новых компаний, благодаря реальной конкуренции способствовать снижению цен, увеличить долю альтернативных источников энергии, таких как, например, гидроэнергетика, стимулирование энергоэффективности", – написал глава правительства Украины.
Во время встречи стороны обговорили подготовку энергосистемы Украины к зимнему сезону, а также поддержку проектов энергоэффективности в Украине. "Мы имеем уже двухгодичный опыт успешного сотрудничества и новые задания для его продолжения", – отметил Гройсман.

Где купить хорошую настольную лампу? Все о боксе: новости, бои, рейтинги На метро до парка Горького Лидер по продаже мобильных телефонов Разработка мобильных приложений для отелей

Лента новостей