12.07.2016 11:15

Суд арестовал еще 14 скважин экс-министра Злочевского

Суд арестовал еще 14 скважин экс-министра Злочевского

Николай Злочевский. Фото из архива "Сегодня"

Печерский райсуд Киева арестовал 14 скважин ООО "Пари", входящей в группу компаний экс-главы Минэкологии Николая Злочевского. Решение было вынесено по ходатайству Генпрокуратуры 1 июля, сообщают "Украинские новости".

В частности, арестованы 6 скважин на Никловицком месторождении во Львовской области, 6 скважин на Пилиповском месторождении в Ивано-Франковской области и 2 скважины на Шереметьевском месторождении в Черновицкой области.

Накануне сообщалось об аресте 20 скважин одной из крупнейших газодобывающий компаний "Эско-Север", принадлежащей Злочевскому.
В феврале 2016 года суд арестовал имущество экс-министра Злочевского.

Злочевский занимал должность министра охраны окружающей природной среды Украины с 2 июля по 9 декабря 2010 года, позже – министра экологии и природных ресурсов Украины с 9 декабря 2010 года по 20 апреля 2012 года в правительстве Николая Азарова.

Позже он занимал должность замсекретаря СНБО.

Сказочный Геленджик! Оригинальный подарок для близких Современная бытовая техника для уборки Установка замков от компании Автоключ Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером

Лента новостей