07.07.2016 10:15

Рада открылась и сразу ушла на перерыв

Рада открылась и сразу ушла на перерыв

В Раде объявлен перерыв. Фото: О. Иващенко

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий открыл утреннее заседание парламента и почти сразу же объявил 30-минутный перерыв в связи с блокированием трибуны и президиума.

Таким образом, парламентское заседание продолжится в 10:35.

Как сообщалось, сегодня еще до начала заседания трибуну и президиум Рады заблокировали депутаты от "Блока Петра Порошенко" и "Народного фронта", чтобы не дать это сделать нардепам из "Батькивщины" и Радикальной партии.

Напомним, со вторника, 5 июля, Радикальная партия, "Батькивщина", "Народный контроль" и ряд внефракционных народных депутатов блокируют не только трибуну, но и президиум Верховной Рады. Политсилы требуют снижения тарифов и создания ВСК относительно офшоров политиков высшего эшелона.
В связи с блокированием вчерашнее пленарное заседание парламента фактически не состоялось. Политики уверяют, что консультации по поиску решения проблемы и компромисса продолжаются.

Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Полезные лакомства с Алтая Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами?

Лента новостей