03.07.2016 20:00

Климкин и Елисеев завтра отправятся в Европу для подготовки заседания "нормандской четверки"

Климкин и Елисеев завтра отправятся в Европу для подготовки заседания

Порошенко анонсировал очередную встречу в «нормандском формате». Фото: архив

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин и заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев 4 июля отбудут в Европу для проведения подготовки возможного заседания "нормандской четверки".

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко во время торжеств по случаю празднования Дня Военно-морских сил Вооруженных сил Украины сегодня в Одессе, сообщает УНИАН.

"В понедельник министр иностранных дел Украины Павел Климкин и заместитель главы президентской администрации Константин Елисеев отправляются в Европу для того, чтобы на уровне помощников глав государств и правительств провести подготовку возможного заседания "нормандского формата", – заявил он.

"Эти встречи будут проходить регулярно", – отметил президент Украины.

Кроме того, Украина вместе с партнерами по "нормандскому формату" скоординирует дальнейшие действия во время заседания Комиссии Украина-НАТО на уровне глав государств в рамках саммита Альянса в Варшаве.

Современная украинская литература для детей Как выиграть в казино Вулкан 24 Где купить качественные баки из металла Правовая защита в ИТ-среде Профессиональное ремонтное оборудование для СТО

Лента новостей