27.06.2016 12:00

Гройсман прибыл в Германию

Гройсман прибыл в Германию

Владимир Гройсман. Фото: Facebook

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прибыл в Германию с рабочим визитом, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Столярчук.

"Премьер-министр Украины прибыл с первым европейским визитом в Германию", – написал Столярчук в Twitter.

Как сообщалось, в ходе рабочего визита в Германию Гройсман встретится с федеральным канцлером Ангелой Меркель и федеральным президентом Йоахимом Гауком. Встречи состоятся в понедельник, 27 июня, в 12:45 и 15:00 соответственно по местному времени.

В 16:00 того же дня глава украинского правительства встретится с управляющим бургомистром Берлина Михаэлем Мюллером, после чего у него запланирована встреча с представителями украинской общины в Германии, а затем – выступление перед экспертами, представителями политических и деловых кругов в Фонде им.Кербера.

Во вторник, 28 июня, запланирована встреча Гройсмана с министром финансов Германии Вольфгангом Шойбле, а также с министром экономического сотрудничества и развития Гердом Мюллером. Встречи состоятся в первой половине дня.

Где купить букет 101 роза в Москве Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Як правильно обрати шкільний рюкзак Услуги качественного перевода в Мюнхене Проектирование по современным правилам

Лента новостей