22.06.2016 17:30

Парубий на встрече с Нуланд: Украина надеется получить летальное оружие

Парубий на встрече с Нуланд: Украина надеется получить летальное оружие

Андрей Парубий. Фото: zn.ua

Украина благодарна США за помощью, которую получает, однако продолжаем надеяться на поставки летального оружия. ОБ это на встрече с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд сказал глава Верховной Рады Андрей Парубий, передает "ГОРДОН".

Спикер поблагодарил за США за помощь, но все же надеется на летальное вооружение.

"Хочу вас поблагодарить за помощь, которую мы получаем. За оружие нелетального характера, проведение совместных военных учений украинских и американских военных, очень важную помощь нашим раненым военным… и Украина продолжает надеяться на решение по летальному вооружению", – подчеркнул Парубий.

Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Большой выбор строительных компонентов украинского производства Светодиодные лампы: преимущества использования Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана

Лента новостей