16.06.2016 15:00

Арестован самолет Онищенко – Сытник

Арестован самолет Онищенко – Сытник

Артем Сытник. Фото: politrada.com

Глава Антикоррупционного бюро Артем Сытник заявил, что среди прочего арестованного имущества народного депутата Александра Онищенко есть его личный самолет, передает Украинская правда.
По его словам, арестованное имущество принадлежит и другим членам группировки.
"В перечень арестованного имущества входит один из его (Онищенко – ред.) частных самолетов. Там же не только Онищенко, там же есть и другие члены группировки", – сказал Сытник.
На уточняющий вопрос, что они будут делать, если Онищенко убежит, он ответил: "До рассмотрения представления мы ничего не можем сделать. Если это произойдет, это будет доказательством того, насколько надо ограничивать этот иммунитет".
Напомним, народный депутат Сергей Лещенко заявил, что не видит смысла в снятии депутатской неприкосновенности с нардепа от депутатской группы "Воля народа" Александра Онищенко, потому что ему не смогут объявить о подозрении.

Развлечения с огоньком в интернете Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Самые лучшие и красивые вышиванки Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com

Лента новостей