14.06.2016 11:15

РФ не делает ничего, что позволило бы смягчить санкции в отношении нее – вице-премьер

РФ не делает ничего, что позволило бы смягчить санкции в отношении нее – вице-премьер

Иванна Климпуш-Цинцадзе. Фото: solydarnist.org

Российская Федерация не делает ничего, что позволило бы смягчить санкции в отношении нее. Об этом сегодня сказала вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроантлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе на заседании межпарламентского совета Украина-НАТО.
"На сегодняшний день, Российская Федерация не делает ничего, чтобы хотя бы намекнуло на то, что санкции можно было бы смягчить", – отметила она.
В то же время, Климпуш-Цинцадзе отметила, что когда международное сообщество потеряет единство и силу, "Россия воспользуется возможностью вмешаться во внутренние дела каждого из нас".
"Если мы будем сильны вместе, то им это не удастся. И они не смогут осуществлять свое доминирование со своими намерениями в этой части мира", – добавила она.
Напомним, Климпуш-Цинцадзе отметила, что Украина рассчитывает на создание трастового фонда с НАТО по вопросам разминирования.

Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Выбор офиса для начинающей компании На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Надежные запчасти для автомобилей Audi Как быстро купить машину с гарантией

Лента новостей