Луценко рассказал, что изменится в Украине за год после его назначения

Луценко рассказал, что изменится в Украине за год после его назначения

Юрий Луценко. Фото: dt.ua

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что изменится в Украине за год после его назначения.
Об этом он заявил в эфире политического ток-шоу "Право на власть" на 1+1, передает ТСН.
"Я обязуюсь серьезно массово "прочистить" людей в погонах, которые живут, как на другой планете. Я это обязуюсь сделать за год. За этот год я обязуюсь и даю такую установку следователям, – передать дело в отношении Януковича и его преступного окружения в суд. Я обязуюсь сделать несколько волн операций против мафиозных структур по всей Украине. Я не могу сказать направления этого удара называть фамилии. Но сегодня мне доложили, что несколько интересных людей запросили заграничные паспорта", – рассказал планы на будущее политик.
"Изменить прокуратуру на европейскую – это задача следующего года. Реформы, которые запущены парламентом, а теперь и прокуратурой дадут результат только в апреле-мае 2017 года", – резюмировал Луценко.
Как сообщалось, Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) обнародовала 727 повесток лицам по фактам преступлений против государства.

Помощь в создании интернет магазина Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований Как выбрать подходящие обучающие курсы Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Лазерная эпиляция в Киеве

Лента новостей