23.05.2016 20:00

С имущества Касько сняли арест

С имущества Касько сняли арест

Виталий Касько. Фото: ГПУ

Апелляционный суд Киева удовлетворил апелляционные жалобы на решение Печерского районного суда Киева об аресте бывшего заместителя генерального прокурора Украины Виталия Касько.
Об этом сообщил адвокат Андрей Стельмащук.
"Победа", – написал адвокат на своей страничке в Фейсбук в понедельник, сообщая о завершении судебного рассмотрения апелляционной жалобы на решение об аресте имущества Касько
Также ряд СМИ со ссылкой на Стельмащука сообщили, что суд снял арест с имущества Касько, и во вторник, 24 мая, будет рассматривать апелляцию на избрание меры пресечения Касько в виде личного обязательства.
Напомним, в апреле Касько был уведомлен Генеральной прокуратурой Украины о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.4 ст.190 (мошенничество) и ч.4 ст.358 (подделка документов) Уголовного кодекса Украины в связи с якобы махинациями при получении квартир в столице.
Печерский районный суд Киева отказал прокуратуре в избрании меры пресечения в виде содержания под стражей Касько, но при этом назначил ему меру пресечения в виде личного обязательства до 10 июня текущего года.

Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Что нужно знать о Вулкан 24? Махровые полотенца лучшего качества Можно ли выигрывать в автоматы GMSlots?

Лента новостей