Успех Украины важен для украинцев и всего мира – Бильдт

Успех Украины важен для украинцев и всего мира – Бильдт

Порошенко провел встречу с Бильдтом, фото president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с бывшим премьер-министром Швеции, членом Международного совещательного совета Карлом Бильдтом, обсудив с ним ход реформ в Украине.
"Карл Бильдт высоко оценил достигнутые Украиной результаты в процессе необходимых трансформаций и подчеркнул, что успех Украины является очень важным не только для украинцев, но и для всего мира", – говорится в сообщении пресс-службы главы госудраства
Президент в ходе встречи подчеркнул, что новое правительство "с новыми силами и настоящей решительностью" начало работу, ориентированную на дальнейшее реформирование государства во всех сферах.
"Мы благодарны Вам за Вашу активную позицию в поддержке Украины. Вы – настоящий друг Украины, и мы это очень ценим", – цитирует П.Порошенко пресс-служба президента.
Как сообщается, по случаю праздника, П.Порошенко подарил К.Бильдту вышиванку.
Международный совещательный совет – консультативно-совещательный орган при президенте Украины, который должен способствовать внедрению реформ в Украине на основе лучшего международного опыта.

Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com Выпуск и установка современных кранов Вулкан Клуб открыт для всех и каждого Профессиональное оборудование в полном ассортименте

Лента новостей