16.05.2016 16:00

Полторак отменил более 630 приказов своих предшественников

Полторак отменил более 630 приказов своих предшественников

Степан Полторак. Фото: AFP

Сегодня, 16 мая, в рамках работы по реформированию Министерства обороны Украины и приведению его нормативно-правовой базы к стандартам стран-членов Альянса, глава оборонного ведомства генерал армии Украины Степан Полторак подписал приказ "О признании утратившими силу некоторых приказов Министра обороны Украина". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Документ отменяет более 630 приказов оборонного ведомства, выданных в период с 1992 по 1999 годы, которые не имели практического применения в повседневной деятельности войск и мешали оперативно и качественно выполнять поставленные задачи. В частности, отменяется ряд приказов по обеспечению деятельности Черноморского флота, сотрудничества в рамках СНГ, устаревшие приказы по вопросам делопроизводства, контроля, организации и проведения занятий, создание комиссий, хозяйственной деятельности, управления ресурсами и оборонными предприятиями и тому подобное.
Это уже третий такой приказ, подписанный Министром обороны Украины в этом году. В марте генерал армии Украины Степан Полторак подписал два нормативно-правовых акта, которыми были отменены 584 приказа Минобороны, изданные в период с 2010 по 2014 годы.

Витамины для собак и когда их нужно применять? Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Из чего состоит кухонный гарнитур? Высококлассные прямы диваны от производителя

Лента новостей