Пайетт посетил НАБУ (видео)

Пайетт посетил НАБУ (видео)

Джеффри Пайетт. Фото: twitter.com/GeoffPyatt

Посольство США в Украине разместило видеозапись визита посла Джеффри Пайетта в Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ). Сообщается, что визит состоялся еще 5 мая. Пайетт встретился с директором бюро Артемом Сытником, его первым заместителем Гизо Углавой и детективами, пишет 112.ua.
"Как я сказал господину Сытнику – главный показатель выполнения работы – это передача людей в суд и если они виноваты, то отправка их в места заключения. И именно в этом мы хотим вам помочь. И, по моему мнению, это будет иметь большое влияние на мнения украинцев. Если они будут видеть, что есть настоящая ответственность за определенные вещи", – сказал Пайетт в общении с детективами НАБУ.
Он также задал вопрос двум сотрудникам бюро с которыми происходило общение. Что является наихудшим из того, что вы увидели? По словам сотрудников: Много коррупции в нашей стране. На вопрос, что вас удивило более всего? Они ответили: все (everything).

ВІДЕО: Посол Джеффрі Пайєтт поспілкувався з детективами НАБУ – https://t.co/ulZsPTTq1a
— U.S. Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) 6 мая 2016 г.

В сообщении посольства отмечается, что с 2015 года отдел правоохранительных вопросов (INL) Посольства США сотрудничает с Национальным антикоррупционным бюро чтобы обеспечить прозрачный, на конкурентной основе процесс отбора детективов, аналитиков и других членов команды НАБУ. С марта благодаря финансированию INL к работе НАБУ привлечен агент ФБР, главное задание которого помощь в установке сканеров. Кроме того, он делится с детективами лучшими практиками ФБР в расследовании коррупции и других сложных дел.

Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы Услуги нотариуса при опционе на выкуп доли в ООО Детская одежда по доступным ценам

Лента новостей