Кремль перенес провокации в Украине на 9 мая – Парубий

Кремль перенес провокации в Украине на 9 мая – Парубий

Андрей Парубий. Фото: ТАСС

Глава Верховной рады Андрей Парубий сообщил, что для дестабилизации ситуации в Одессе 2 мая Россия выделила в этом году огромные средства, однако воплотить планы в жизнь не удалось. По этой причине, по его словам, российские кураторы перенесли различного рода акции протеста с 2-го на 9-е мая.
Об этом спикер сообщил в эфире "5 канала".
"У меня есть информация, что буквального сегодня в Российской федерации на наивысшем уровне проходило совещание, на котором глава администрации Путина Сергей Иванова делал такое вливание силовикам, чтобы использовались огромные средства для дестабилизации во многих городах Украины, в том числе в Одессе. Как он сказал, были выделены средства в размере бюджета небольшого российского города для организации дестабилизации в Одессе", – сказал Парубий.
Он подчеркнул, что запланированные мероприятия, посвященные памятным датам в украинских городах, пройдут спокойно. России не удастся воплотить в жизнь задуманное.
Напомним, глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе сообщила, что алгоритм действий в Одессе полиция будет использовать в других городах 8-9 мая. Она отметила четкую работу одесских полицейских 2 мая.

Преимущества офисных перегородок Тысячи кинофильмов на разные вкусы Весь славянский мир на одном портале Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Что такое регистрация в системе Честный Знак

Лента новостей