05.05.2016 11:45

Бальцерович назвал 4 главные цели для Украины

Бальцерович назвал 4 главные цели для Украины

Лешек Бальцерович. Фото: Facebook

Сопредседатель группы стратегических советников по поддержке реформ в Украине Лешек Бальцерович очертил 4 главные цели для Украины. Об этом он сообщил на брифинге, передает телеканал "112 Украина".
"Если говорить о реформах, то есть 4 главные цели. Во-первых, укрепление стабильности финансов, бюджета, банковской системы и экономики. Это очень важно для людей. Очень плохо, если есть кризис, фискальный кризис. И это очень важная предпосылка, чтобы укрепить экономический рост. Во-вторых, реформы для укрепления экономического роста, в-третьих, укрепление законного государства, это включает борьбу с коррупцией, и в-четвертых, это перестройка государства, включая настоящую децентрализацию", – сообщил Бальцерович.
Напомним, что ранее другой сопредседатель Группы Иван Миклош заявил, что за 2 года после Майдана в плане реформ в Украине было сделано больше, чем за предыдущие 20 лет.

Одноразовые линзы: в чем их особенность? Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Бытовые и промышленные дровоколы Где купить медицинский паровой стерилизатор Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно?

Лента новостей