04.05.2016 21:30

Порошенко наградил экс-главкома сил НАТО в Европе Бридлава орденом

Порошенко наградил экс-главкома сил НАТО в Европе Бридлава орденом

Порошенко наградил генерала Филиппа Бридлава орденом Ярослава Мудрого, фото president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко наградил Верховного главнокомандующего Объединенных Вооруженных Сил НАТО в Европе генерала армии США Филиппа Бридлава орденом Ярослава Мудрого V степени, сообщает пресс-служба главы Украинского государства.
"За значительный личный вклад в развитие отношений Украины с Североатлантическим альянсом, отстаивание государственного суверенитета и территориальной целостности Украины постановляю: Наградить орденом князя Ярослава Мудрого V степени Филиппа Марка Бридлава – Верховного главнокомандующего Объединенных Вооруженных сил НАТО в Европе", – говорится в тексте указа от 26 апреля 2016г, обнародованного в среду.
В информации отмечается, что награждение состоялось в день вступления в должность нового главкома сил НАТО в Европе Кертиса Скапарроти. По поручению П.Порошенко орден Ф.Бридлаву вручил исполняющий обязанности главы Миссии Украины при НАТО Егор Божок.

Достопримечательности Крыма – туристический сезон Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Отдых в мае: куда лучше поехать? Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Лучший гейм-портал с восхитительным софтом!

Лента новостей