25.04.2016 12:15

Лавров назвал свою версию возникновения кризиса в Украине

Лавров назвал свою версию возникновения кризиса в Украине

Сергей Лавров. Фото: ТАСС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что кризис в Украине якобы произошел из-за желания руководства страны "сидеть на двух стульях", передает RNS.
"О том, что украинское государство может дать трещину, если политики будут пытаться "сидеть на двух стульях" и тянуть страну на запад вопреки мнению народа, – старая тема НАТО, которая возникла гораздо раньше, чем нынешний кризис. При бывшем президенте Украины Ющенко и до него многие дальновидные люди говорили, что это до добра не доведет, не потому, что кто-то хотел или хочет мстить Украине, а потому что пытаться, грубо говоря, "ломать через колено" половину своего народа невозможно", — сказал Лавров.
Между тем напомним, что, по данным президента Украины Петра Порошенко, за 2 года, с момента нападения России, число украинцев-сторонников вступления в НАТО увеличилось с 13% до 59%.

Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс Отличие ЗАО и ОАО Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Дача Сталина привлекает туристов Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua

Лента новостей