21.04.2016 18:15

В НАТО растет понимание важности отношений с Украиной – глава Военного комитета Альянса

В НАТО растет понимание важности отношений с Украиной – глава Военного комитета Альянса

Встреча Турчинова и Павела. Фото: СНБО

В НАТО растет понимание важности отношений с Украиной. Об этом на встрече с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александром Турчиновым заявил глава Военного комитета НАТО Петр Павел, передает пресс-служба СНБО.
Сообщается, что Павел подчеркнул, что в НАТО "растет понимание важности отношений с Украиной".
"Мы готовы не только поддерживать Украину политически, но и активно сотрудничаем по всем направлениям реформирования ее силового блока", – отметил он, добавив, что Украина движется в правильном направлении, и Альянс "готов и в дальнейшем помогать на этом пути".
Ранее, оценивая масштабы проведенных мероприятий реформирования, председатель Военного комитета НАТО генерал Петр Павел отметил, что доволен увиденным. "Вы достигли значительных результатов. Проведенная работа впечатляет, особенно если учесть, что на востоке Украины продолжаются боевые действия", – цитирует его словам пресс-служба Минобороны Украины.

Махровые халаты оптом от производителя Мама заслуживает букета цветов! Быстрое получение справки о беременности Где заказывать спортивную одежду Reebok? Мобильное приложение Колумбус казино

Лента новостей