Россия выбирает высокий уровень насилия для дестабилизации Украины – МИД
![Россия выбирает высокий уровень насилия для дестабилизации Украины – МИД Россия выбирает высокий уровень насилия для дестабилизации Украины – МИД](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-04/rossiya-vybiraet-vysokiy-uroven-nasiliya-dlya-destabilizacii-ukrainy-mid_1.jpeg)
Марьяна Беца. Фото: unn.com.ua
Для дестабилизации Украины Россия выбирает высокий уровень насилия на местах. Об этом на фоне увеличения количества обстрелов на Донбассе заявила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца.
"104 нарушения режима прекращения огня в день. Для того, чтобы дестабилизировать Украину, Россия выбирает высокий уровень насилия на местах", – написала она в Twitter.
Напомним, ранее в штабе военной операции сообщили, что ситуация в зоне боевых действий продолжает обостряться. По данным штаба, в течение минувших суток боевики 104 раза нарушали режим тишины вдоль всей линии разграничения сторон, что на 20% больше, чем в предыдущие сутки.
Рекомендовано к прочтению