11.04.2016 23:15

Ложкин отказался от должности первого вице-премьера – Геращенко

Ложкин отказался от должности первого вице-премьера – Геращенко

Борис Ложкин. Фото: telekritika.ua

Глава Администрации президента Украины Борис Ложкин отказался быть первым вице-премьер-министром. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Антон Геращенко.
"Гройсман заявил на фракции БПП о том, что он не готов быть премьер-министром в ситуации, когда ему не дают назначить в Кабмин тех кандидатов в министры, кого он хотел предложить. Конфликт развернулся на фоне того, что Петр Порошенко, после отказа Бориса Ложкина быть первым вице-премьер министром рекомендовал назначить в качестве контролера за работой премьера – Виталия Ковальчука", – написал нардеп.

По словам Геращенко, Гройсман был категорически против назначения Ковальчука и "заявил об отказе в таком случае возглавлять Кабинет министров".

Не успели обсохнуть чернила на заявлении Арсения Яценюка об отставке, как только что Владимир Гройсман заявил на фракции...
Опубликовано Антоном Геращенко 11 апреля 2016 г.

Ранее народный депутат Украины Мустафа Найем сообщил, что спикер парламента Владимир Гройсман отказался от поста премьер-министра Украины после переговоров с президентом Украины Петром Порошенко и действующим главой правительства Арсением Яценюком.

Напомним, ранее сообщалось, что первым вице-премьером Украины может стать Борис Ложкин.

Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Что важно знать всем беттерам Где найти казино Вулкан на деньги с выводом? Покупка пневмопривода от мирового производителя ОКП - общероссийский классификатор продукции

Лента новостей