02.04.2016 14:30

Ассоциация Украины и ЕС в интересах Нидерландов – Госдеп США

Ассоциация Украины и ЕС в интересах Нидерландов – Госдеп США

Элизабет Трюдо. Фото: кадр из видео

В Государственном департаменте США заявили, что Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом отвечает интересам Нидерландов и всей Европы. Об этом на брифинге сказала официальный представитель Госдепартамента США Элизабет Трюдо.
"Мы считаем, что Соглашение об ассоциации отвечает интересам Украины, Нидерландов и Европы в целом. Мы были очень прозрачными в этом вопросе, но решать гражданам Нидерландов", – заявила Трюдо.
"Это создает новые экономические возможности для Нидерландов, Украины и Европы в целом", – добавила представитель Госдепартамента.
По ее словам, Соглашение об ассоциации имеет решающее значение для дальнейшего обеспечения осуществления необходимых и важных реформ со стороны украинской власти.
В связи с чем Трюдо отметила, что выполнение Украиной Соглашения об ассоциации "будет вносить вклад в создание более мирного, демократического, процветающего и стабильного континента".
Напомним, 6 апреля в Нидерландах состоится консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. На голосование выносится вопрос: вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?

Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Купить халат в интернет-магазине На что обращать внимание при покупке квартиры Сахарная эпиляция в домашних условиях Современные ограждения территории частных домов и предприятий

Лента новостей