17.03.2016 19:30

В Раде собирают подписи за назначение Луценко новым генпрокурором – СМИ

В Раде собирают подписи за назначение Луценко новым генпрокурором – СМИ

Юрий Луценко. Фото: dt.ua

Сегодня в Верховной Раде собирают подписи за назначение лидера фракции "Блок Петра Порошенко" Юрия Луценко на должность генерального прокурора. Об этом сообщил источник во фракции БПП.
По словам собеседника, по состоянию на вечер сегодняшнего дня собрано уже около 80 подписей народных депутатов.
Напомним, что согласно нормам Конституции, кандидатуру на должность генерального прокурора вносит на утверждение народных депутатов президент Украины. По состоянию на сегодняшний день Виктор Шокин является генеральным прокурором Украины, поскольку ВР не проголосовала за его отставку.

Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? CapitalXP – обзор компании Продвинутые стратегии торговли фьючерсами на Bybit: как максимизировать прибыль и минимизировать риски Керамическая черепица – один из лучших кровельных материалов для вашего дома

Лента новостей