15.03.2016 12:15

"Народный фронт" прервал работу Рады (видео)

В Раде объявлен внеочередной перерыв. Фото: архив

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман объявил в заседании парламента перерыв до 12:30 из-за невключения в повестку дня двух законопроектов, на которых настаивает "Народный фронт".
В частности, фракция требовала включить в повестку проекты законов №4057 "О внесении изменений в Уголовный процессуальный кодекс Украины (относительно особенностей обращения в доход государства денежных средств, ценностей и доходов от них до вынесения приговора суда)" и №3196 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно неотвратимости наказания лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления)".


После первого нерезультативного голосования депутаты от "Народного фронта" заблокировали трибуну и потребовали включить данные законопроекты в повестку дня, что вызвало споры в зале парламента.
После этого спикер ВР был вынужден объявить перерыв.

Садово-строительный инвентарь от производителя Керамическая плитка высокого качества Стратегия игры в рулетку в Вулкане Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности

Лента новостей