10.03.2016 13:00

Азаров "вызвал на дуэль" Яценюка

Азаров

Арсений Яценюк. Фото: AFP

Бывший премьер министр Николай Азаров предложил пари премьеру Арсению Яценюку, согласно которому нынешний глава Кабмина должен на два года покинуть страну, а беглый экс-премьер за это время обязуется "восстановить все, что было разрушено".

Также Азаров обещает за два года вернуть "былое экономическое процветание".
"Предлагаю пари. Меняемся местами, ты уезжаешь, куда хочешь. Я занимаю твое место. За два года восстанавливаю все, что ты разрушил, увеличиваю зарплаты и пенсии настолько, насколько ты уменьшил, снижаю тарифы настолько, насколько ты увеличил, возвращаю стране стабильность, которую ты не смог обеспечить. Гарантирую Украине мир, который ты у нее отнял. Словом, делаю все наоборот тому, что делал ты. И предлагаю через 2 года публично оценить результат. Уверен – в выигрыше буду не только я, но и весь народ Украины. Хватит ли у тебя смелости принять этот вызов – посмотрим. Ответ за народом Украины", – написал у себя на странице в facebook Азаров.

Азаров

У Арсения Яценюка не тянули с ответом и сразу же отреагировали на предложения беглого Азарова.

"Дедушку Азарова начало штырить не по-детски. Держись Николай Янович, должно попустить скоро. Ватничество оно не вечно – попускает", – написал в facebook представитель секретариата Кабинета министров Украины Дмитрий Чигрин.
Напомним, Николай Азаров

Создание интернет магазина по привлекательной цене Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Свежие морепродукты Что посмотреть в Анапе Портал с бесплатными азартными играми

Лента новостей