03.03.2016 22:45

Украинский депутат круто напугал двоих россиянок в Париже

Украинский депутат круто напугал двоих россиянок в Париже

Депутат подшутил над модницами. Фото: liveinternet.ru

Народный депутат Украины, глава комитета ПАСЕ по вопросам культуры, образования, науки и медиа Владимир Арьев в парижском метро напугал двоих российских "модниц". Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.
"Париж. Метро. Рядом едут две россиянки, обсуждают культурный план шопинга в день. При упоминании одного мирового бренда, модница недовольно выпячивает губу: "Я у него ничего не куплю. Он "хохляцкие" рубашки делал", – пишет Арьев.

После этого, по словам политика, пассажирки начали обсуждать украинцев, в частности то, что они постоянно кричат "Слава Украине!".

"Я не выдержал и рявкнул: "Героям Слава!". Обе сделали прыжок на месте и уставились на меня испуганными глазами", – отметил нардеп.

По его словам, в этом же вагоне находился мужчина лет 35-ти, который присоединился к осуждению пассажирок и отметил, что сам из Санкт-Петербурга. "Под удивленные взгляды других пассажиров дамочки выскочили из вагона. С питерским парижанином мы молча пожали друг другу руки", – добавил Арьев.

Не витримав я зараз.Париж. Метро. Поруч їдуть дві росіянки, обговорюють культурний план шопінга на день. При згадці одн...
Опубликовано Volodymyr Ariev 3 марта 2016 г.

Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Услуги ответственного складского хранения в Киеве Создание маркетинговых моделей Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана

Лента новостей