Климкин: Россия будет вынуждена начать переговоры с Украиной о возврате оккупированного Крыма

Климкин: Россия будет вынуждена начать переговоры с Украиной о возврате оккупированного Крыма

Павел Климкин, фото AFP

У России не будет другого выхода, кроме как начать с Украиной переговоры о возвращении Крыма. Об этом в эфире марафона, который проводится в рамках проекта "Крымский вопрос" заявил министр иностранных дел Павел Климкин, сообщают "Крым.Реалии".
"Россия будет вынуждена обсуждать возвращение Крыма, поскольку под российской оккупацией Крым идет в никуда. Все мы это прекрасно понимаем. Вопрос только в том, насколько такие факторы, как давление международного сообщества, санкции, процессы в оккупированном Крыму, сойдутся",– сказал Климкин.
Напомним, Климкин рассказал, что стратегия Украины по возврату оккупированного Крыма состоит из двух базовых частей.
Вчера, 26 февраля в Украине отмечали день крымскотатарского сопротивления российской оккупации. Два года назад под зданием Верховной Рады Крыма прошел митинг крымских татар в поддержку территориальной целостности Украины.

Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Как выиграть в казино Вулкан 24 Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Солнцезащитные очки оптом и в розницу

Лента новостей