19.02.2016 14:30

Из коалиции начали выходить депутаты от БПП

Из коалиции начали выходить депутаты от БПП

Андрей Антоныщак. Фото: rbc.ua

Народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" и межфракционного объединения "Народный контроль" Андрей Антоныщак написал заявление о выходе из коалиции. Как сообщили в пресс-службе "Народного контроля", его заявление передано в секретариат руководства Верховной Рады.
"В связи с невыполнением условий Коалиционного соглашения, полным игнорированием его положений, саботажем и несоблюдением принципов ответственности, открытости и невыполнение тех обязательств, которые брали на себя народные депутаты, заявляю о своем выходе из коалиции, и отзываю свою подпись под Коалиционным соглашением", – подчеркнул Антоныщак.
Напомним, вчера официально вышли из коалиции трое внефракционных депутатов-мажоритарщиков из межфракционного объединения "Народный контроль" Дмитрий Добродомов, Олег Мусий и Богдан Матковский.
17 февраля фракция "Батькивщина" в связи с провальным голосованием за отставку правительства заявила о выходе из парламентской коалиции. 18 февраля о выходе из коалиции заявила также фракция "Самопомощь".

Как идти в ногу со временем с комфортом На каких документах можно ставить факсимиле Солнечное казино с невероятно выгодными условиями Устойчивые к различным повреждениям смартфоны Інтернет-магазин вишиванок

Лента новостей