Правительственный кризис в Украине должен разрешить парламент – Гройсман

Правительственный кризис в Украине должен разрешить парламент – Гройсман

Владимир Гройсман. Фото: rbc.ua

Украинский парламент должен разрешить начавшийся правительственный кризис, считает председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман.
"Я убежден в том, что в парламенте должно быть решен этот вопрос, поскольку именно парламент создал это правительство и парламент этот правительственный кризис должен разрешить", – заявил В.Гройсман в эфире телеканала "Рада" в пятницу.
Он подчеркнул при этом, что Украине нужно правительство, "которому все доверяют".
Спикер напомнил, что в понедельник состоится встреча руководителей фракций коалиции с премьер-министром Украины Арсением Яценюком, на которой будут рассмотрены дальнейшие шаги правительства. "Мы договорились, что на следующей неделе мы еще раз встретимся в рамках коалиции с премьер-министром, и мы будем обсуждать достаточно предметно эти вопросы", – сказал В.Гройсман.

Какими преимуществами обладают корма для животных Акана Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Интернет-магазин посуды mazhura.ua Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua

Лента новостей