03.02.2016 23:15

Заявления Абромавичуса в БПП назвали "нытьем"

Заявления Абромавичуса в БПП назвали

Иван Винник. Фото: khersonline.net

Народный депутат от фракции "Блока Петра Порошенко" Иван Винник считает, что министру экономического развития и торговли Украины Айварасу Абромавичусу не хватает мужества. Об этом он заявил в эфире "5 канала".
Говоря о сегодняшнем заявлении главы МЭРТ об отставке Винник отметил: "В стране, которая находится фактически в состоянии войны, вообще не хватает мужества, мужества людей, которые работают на должностях, особенно из мужского состава. Все поражения или несостоятельность что-то сделать, в конце концов, заканчиваются нытьем по поводу того, что кто-то не дает работать, коррупция, кто-то на что-то влияет".
Напомним, сегодня, 3 февраля, министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус заявил о своей отставке. Министр попросил Верховную Раду проголосовать за его увольнение уже завтра.
При этом Абромавичус обвинил первого зампреда фракции "Блок Петра Порошенко" Игоря Кононенко в коррупции и блокировании реформ. В ответ Кононенко назвал заявление Абромавичуса попыткой переложить ответственность за неудачи в работе МЭРТ.
Вслед за Абромавичусом уходят в отставку его замы Юлия Клименко, Максим Нефедов и Наталья Микольская.

Казино Pokermatch знает чем вас удивить Преимущества водных тренировок Що подарувати подрузі на Новий рік? Буксировочный трос по доступной цене Бумага для дизайна по лучшей цене

Лента новостей