Кабмин опубликовал поданный в Раду отчет о своей работе за 2015 год

Кабмин опубликовал поданный в Раду отчет о своей работе за 2015 год

Текст отчета уже обнародован. Фото: Д. Столярчук

В Верховной Раде Украины в понедельник вечером зарегистрирован отчет Кабинета министров о проделанной работе за 2015 год.
"Отчет правительства поступил в Верховную Раду в 20.40. Немедленно зарегистрировали", – сообщил пресс-секретарь председателя украинского парламента Дмитрий Столярчук на своей Твиттер-странице.
На своей странице в Фейсбук Столярчук также выложил фотографию трех страниц этого отчета, в том числе титульной и содержания.
Кабинет министров Украины опубликовал текст поданного в Верховную Раду Украины отчета о ходе и результатах выполнения программы деятельности Кабинета министров в 2015 году, одобренный распоряжением правительства от 1 февраля 2016 № 57-р. Он также содержит перечень законопроектов, находящихся на рассмотрении парламента.
Как сообщалось, председатель Верховной Рады Владимир Гройсман ранее заявил, что отчет Кабинета министров об итогах его деятельности может состояться в период с 16 по 19 февраля. В свою очередь руководитель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко отметил, что после отчета правительства могут быть рассмотрены ротации в Кабмине.
На согласительном совете депутатских групп и фракций в понедельник руководитель фракции "Народный фронт" Максим Бурбак заявил, что Кабинет министров Украины передал отчет о своей деятельности в Верховную Раду Украины для ознакомления с ней народных депутатов.

Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Куда вкладывать деньги? Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России Как маркировать товары для Вайлдберриз

Лента новостей