26.12.2015 16:00

У представителя России в Контактной группе останется старый помощник

У представителя России в Контактной группе останется старый помощник

Азамат Кульмухаметов. Фото: ТАСС

Назначение Бориса Грызлова полномочным представителем РФ в Контактной группе по Украине не означает, что спецпредставитель России в Контактной группе – посол по особым поручениям МИД РФ Азамат Кульмухаметов покинет свой пост, пояснили в Кремле.
"Кульмухаметов продолжит работу в Контактной группе во взаимодействии с Грызловым", – сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее в субботу президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о назначении постоянного члена Совета безопасности РФ Бориса Грызлова полномочным представителем России в Контактной группе по урегулированию ситуации в Украине.
В свою очередь, как сообщил источник в Москве, назначение Грызлова призвано усилить работу в ней команды российских экспертов. По словам источника, "речь идет о дополнительном политическом усилении". "Команда усилена. Теперь ее возглавляет Борис Грызлов, и все российские эксперты продолжат работу под его руководством", – пояснил он.

Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Гиды в Крыму с машиной Бегущая строка и светодиодные рекламные табло Куда пойти в Нижнем Новгороде?

Лента новостей