13.12.2015 16:00

Аваков про митинг под МВД: В новой полиции не будет грязных "ментов"

Аваков про митинг под МВД: В новой полиции не будет грязных

Арсен Аваков. Фото: AFP

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, комментируя митинг бывших милиционеров МВД Украины, заявил, что митинг организован теми нечистыми на руку сотрудниками, по ком "ударила" переаттестация.
"Никакой митинг не прошедших тесты и аттестацию милиционеров не изменит моей решимости: в новой полиции не будет не компетентных и грязных "ментов", – прокомментировал на своей странице в Фейсбук А.Аваков митинг, в котором, по данным телеканала "112 Украина", принимает участие около тысячи бывших милиционеров, не прошедших переаттестацию.
Митинг протеста, по словам министра, "организовали те, чьи грязные схемы мы разрушаем реформой и кадровыми изменениями".
А.Аваков написал в сообщении на своей странице, что данная ситуация только побуждает его к более решительным действиям: "я даже рад произошедшему – нарыв вскрылся – будем действовать еще быстрее и решительнее!"
Как передаёт телеканал "112 Украина", митингующие возмущены переаттестацией, которая, по словам собравшихся под зданием МВД Украины людей, не позволяет им выйти на пенсию и создаёт иные сложности.

Все телефоны Новосибирска: быстрый поиск Быстрое изготовление ключей для автомобиля Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Онлайн-казино Вулкан для азартной игры Развивающие игрушки для детей

Лента новостей