12.12.2015 21:45

Порошенко анонсировал перезагрузку правительства

Порошенко анонсировал перезагрузку правительства

Петр Порошенко. Фото: AFP

Президент Петр Порошенко анонсировал перезагрузку правительства, потому что не все министры оправдывают ожидания общества.

"Наша партия должна стать кузницей кадров и скамейкой запасных, которая в любой момент готова мобилизовать профессионалов туда, где возникла такая необходимость… Независимо от того, будет ли это перезагрузка правительства – а она будет, поскольку не все министры сегодня оправдывают и отвечают тем критериям, которые ждет от них украинское общество", – сказал он, выступая на форуме депутатов местных советов от "Блока Петра Порошенко".
Ранее президент призвал сохранить нынешнюю коалицию.
"Сохранение этой коалиции как главной политической конструкции для проведения реформ и удержания политической стабильности является определяющим показателем для принятия решений, в том числе кадровых решений", – заявил глава государства.

Видео – слоты от известного букмекерского портала Париматч Запчасти для доильного аппарата Интересные вакансии для женщин в Казани Скорая помощь для вашего автомобиля Бегущая строка и светодиодные рекламные табло

Лента новостей