Байден отмечает, что руководство Украины должно сотрудничать между собой

Байден отмечает, что руководство Украины должно сотрудничать между собой

Джо Байден, фото AFP

Вице-президент США Джозеф Байден отмечает, что руководство Украины должно сотрудничать между собой.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил после встречи с премьер-министром Украины Арсением Яценюком.
По его словам, успех зависит от того, " выполнит ли украинское руководство свои обязательства не только перед этим поколением, но и перед будущими поколениями, ведь последующие поколения посмотрят на этот период времени".
"История будет очень жестким судьей, если будет провал. И я повторил премьер-министру то же самое, что я сказал и президенту Порошенко, то же самое, что я скажу в Раде завтра – украинские руководители для того, чтобы достичь этого уровня, им нужно сотрудничать, работать вместе для того, чтобы использовать эту историческую возможность (реформирования страны – ред.) ", – сказал он.
Как сообщалось, Джо Байден считает, что украинская власть в течение следующего года должна сделать шаги, которые определят судьбу страны на будущие поколения. Он считает, что сильное гражданское общество будет иметь критическое значение для будущего Украины.

Свежие мировые новости спорта Зеркало 1xbet для бесперебойного пребывания на платформе Игорные устройства на любой вкус и цвет Клиника Силуэт в Тюмени – Отзывы Латекс в ортопедических матрасах

Лента новостей