Порошенко: В Украине созданы все условия для эффективной борьбы с коррупцией

Порошенко: В Украине созданы все условия для эффективной борьбы с коррупцией

Петр Порошенко, фото AFP

Президент Украины Петр Порошенко считает, что на сегодняшний день в Украине созданы все условия для эффективной борьбы с коррупцией.
"Сегодня созданы все условия для эффективной борьбы с коррупцией", – сказал президент в интервью украинским телеканалам, показанном в воскресенье вечером.
П.Порошенко проинформировал, что уже завершено создание всех соответствующих структур, набраны детективы, которые будут расследовать коррупционные дела.
"Была очень сложная, очень скандальная процедура селекционного отбора кандидатуры антикоррупционного прокурора-заместителя генпрокурора", – сказал президент.
Глава государства отметил, что ждет эффективной работы главы Национального антикоррупционного бюро и антикоррупционного прокурора в сфере борьбы с коррупцией.
В этом контексте П.Порошенко в очередной раз отметил важность принятия Верховной Радой закона, который бы запретил выпускать под залог коррупционеров.

Качественное продвижение в LinkedIn Где узнать новости футбола? Замена тазобедренного сустава для вас Особенности и преимущества газоанализаторов Мужские толстовки оптом для вас

Лента новостей