В Красноармейске председатель комиссии и секретарь пытались украсть бюллетени

В Красноармейске председатель комиссии и секретарь пытались украсть бюллетени

Выборы в городе пройдут 29 ноября. Фото: AFP

На избирательном участке № 141060 (Родинский профессиональный лицей) в Красноармейске председатель комиссии от "Батькивщины" Дегтярева и секретарь комиссии от "Самопомощи" Баринова пытались похитить бюллетени.

Члены комиссии от "Оппозиционного блока" пресекли попытку кражи бюллетеней представителями провластных политических сил, пишет на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Алексей Белый.

По данным очевидцев, после выдачи бюллетеней председатель комиссии Дегтярева заявила, что идет в свой кабинет, чтобы положить бюллетени в сейф. Однако члены комиссии от ОБ решили проконтролировать действия главы комиссии и когда зашли в кабинет, то увидели, что бюллетеней в сейфе нет.

На вопрос: "Где бюллетени?", Дегтярева внятно ответить не смогла. Появившаяся с бюллетенями секретарь комиссии Баринова заявила о том, что они где-то выпали.

Члены комиссии вызвали представителей правоохранительных органов, которые на данный момент проводят в ДВК следственные действия, отметил депутат.
Напомним, выборы в Красноармейске пройдут в ближайшее воскресенье – 29 ноября.
Читайте также:
Выборы в Мариуполе ни отменить, ни перенести нельзя – Охендовский
Глава КИУ рассказал о манипуляциях избирателями, черном пиаре и попытках подкупа на выборах
Власть идет на срыв выборов в Мариуполе и провоцирует гражданский конфликт внутри страны – Оппозиционный блок
В Мариуполе члены горизбиркома сбежали, бюллетени остаются "ночевать" в типографии

Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Аренда минимойки высокого давления в Киеве Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс

Лента новостей