23.11.2015 12:30

Обвиняемые в убийстве Немцова назвали имя заказчика

Обвиняемые в убийстве Немцова назвали имя заказчика

Борис Немцов. Фото: ТАСС

Обвиняемые в убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова Заур Дадаев и Анзор Губашев дали под видеозапись признательные показания на предполагаемого организатора убийства политика. Об этом пишет Коммерсантъ.
Близкий к следствию источник сообщил, что называлось имя Руслана Мухудинова.
"Вина Мухудинова в организации убийства Немцова подтверждается признательными показаниями Дадаева и Анзора Губашева, данные ими с применением видеофиксации", – заявил источник. У следствия есть также много других доказательств, что организатором преступления был Руслан Мухудинов, добавил он.
Напомним, 18 ноября Басманный райсуд заочно арестовал бывшего военнослужащего внутренних войск МВД Руслана Мухудинова – предполагаемого организатора убийства политика Бориса Немцова. После того как решение суда вступит в силу, Мухудинова, который предположительно, находится в ОАЭ, будут искать по линии Интерпола.
Борис Немцов был убит у стен Кремля 27 февраля. В настоящий момент по делу об убийстве политика арестованы пять человек – Заур Дадаев, Анзор Губашев, его брат Шадид Губашев, а также Хамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов.

Бухгалтерские услуги набирают популярность Амблиопия у взрослых Остров Капри – жемчужина Италии Композиция-осень: как выбрать и заказать доставку Условия автолизинга при покупке авто в Киеве

Лента новостей